VTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM BannersVTEM Banners

PEROLEH MEDALI GROBOGAN PADA PORPROV 2009

Email Cetak PDF

 

NO CABANG OLAHRAGA MEDALI YANG DIPEROLEH KETERANGAN
EMAS PERAK PRG
1 BRIDGE 1 1 2 1

Emas nomor beregu campuran a.n. JEMMY B, SARCE P, LESLIE G,

MELLY P, WAYA K & MARSITO

1 Perak Pasangan Mixed Pairs a.n. SARTJE / JEMMY B
1 Perunggu Pasangan Mixed Pairs a.n. HENNY W / MELKY L
1 Perunggu pasangan putra a.n. JEMMY B DAN LESLIE G
2 ATLETIK 1 4 1 1 Emas a.n. REZA WIJAYANTI kelas jalan cepat 5.000 putri
1 Perak a.n. KRISNA PANCA kelas Lari 800 M putri
1 Perak a.n. TRIMAN kelas Lompat Jauh putra
1 Perak a.n. TRIMAN kelas Lompat Jangkit putra
1 Perak a.n. NUR SOLIKIN kelas 10.000 m jalan cepat putra
1 Perunggu a.n. KRISNA PANCA kelas Lari 1500m putri
3 SENAM 1 1 4 1 Emas a.n. TUBAGUS HERLAMBANG
1 Perak a.n. LUSIANA
1 Perunggu a.n. SIGIT BUDI PRASETYO
1 Perunggu a.n. DWI AGUS SETIAWAN
1 Perunggu a.n. PUTRI UMBARA APRILIANI kelas artistik
1 Perunggu a.n. MUTIARA AZIZAH
4 WUSHU 0 1 2 1 Perak a.n. YULIA R kelas 56 putri
1 Perunggu a.n. ANDIK S kelas 52 kg
1 Perunggu a.n.DWI ERAWATI kelas 45 kg
5 KARATE 2 3 2 1 Emas a.n. MUHAMMAD ANAS kelas -55kg
1 Emas a.n. DWI BUDI M kelas 80 kg
1 Perak a.n. DWI BUDI M kelas Bebas
1 Perak a.n. JOKO SUPRIYADI kelas -55kg
1 Perak a.n. TANGGUH WICAKSONO kelas -75kg
1 Perunggu a.n. KOKOK DARU MURTI kelas -70kg
1 Perunggu a.n. FANNY FRENDASARI kelas -60kg
6 PANJAT TEBING 1 0 3 1 Emas a.n. ARIES SUSANTI RAHAYU
1 Perunggu Beregu Boulder Putra (M. Nurhuda, Saifudin, Nurul Abror)
1 Perunggu Beregu Boulder Putra
1 Perunggu Beregu Putri
7 ANGGAR 1 1 3 1 Emas a.n. DONA ATMAWATI kelas floret perorangan putri
1 Perak degen beregu putri a.n.KIKI K, RESHA NIA ANTIKA & CANDRA LY
1 Perunggu degen perorangan putra a.n. ANTONIUS FRANS YANU PRAMUDIO
1 Perunggu Kelas Sabel Beregu Putri a.n. DONA ATMAWATI, RESHA NIA ANTIKA, CANDRA LY
1 Perunggu floret beregu putri a.n. DONA ATMAWATI, NOVENTI S DAN NIA
8 BOLA VOLLEY 2 1 1 1 Emas Volley Pantai Putra
1 Emas Volley Indoor Putra
1 Perak Volley Pantai Putra
1 Perunggu Volley Indoor Putri
9 TINJU 1 1 1 1 Emas a.n. SEPTIAN FATIIN Kelas 44 kg Putri
1 Perak a.n. SRI TASTUTI Kelas 50 kg Putri
1 Perunggu a.n. Dwi Nurcahyani Kelas 57 kg
10 BALAP MOTOR 0 0 1 1 Perunggu a.n. WAHYU H & MUHDINI R Kelas Bbk 4 tak 125 cc tune up beregu
11 ANGKAT BESI & ANGK.BRT 16 3 6 2 Emas a.n SRI HARYANI kelas S+H26natch 53 kg, serta Clean & Jerk 53 kg
2 Emas a.n SRIYANTO kelas Snatch 52 kg, dan Clean & Jerk 52 kg
2 Emas a.n RIFAÍ kelas Snatch 77 kg, dan Clean & Jerk 77 kg
2 Emas atas nama Bram setyawan kelas 94 kg
2 Emas atas nama Priyanto kelas + 105 kg
1 Emas atas nama HARTOYO kelas 56 kg
1 Emas atas nama Tarmuji kelas 67,5 kg
1 Emas atas nama HARYONO kelas 75 kg
2 Emas a.n. HADI kelas 100 kg
1 Emas a.n. SIS RIYANTO kelas 110 kg
1 Perak atas nama HARTOYO kelas 56 kg
1 Perak atas nama TARMUJI kelas 67,5 kg
1 Perak atas nama SUYITNO 82,5 kelas kg
2 Perunggu a.n. Lilik P. kelas + 105 kg
2 Perunggu a.n.TRI ISWAHYUDI kelas 67,5 kg
1 Perunggu a.n. NAIF YUBAIDAH kelas 44 kg
1 Perunggu a.n. SIS RIYANTO kelas 110 kg
12 CATUR 6 2 1 1 Emas atas nama EDY RAYA kategori catur kilat perorangan Putra
1 Emas atas nama EDY RAYA kategori catur cepat perorangan Putra
1 Emas atas nama SUHARYANI kategori catur kilat perorangan Putri
1

Emas a.n. (PERKASA, DJAMALUDIN DAN EDYANTO) katagori catur

kilat beregu putra

1

Emas a.n. (PERKASA, DJAMALUDIN DAN EDYANTO) katagori catur

cepat beregu putra

1

Emas a.n. (ENDANG SW, TRIHONI & NI NYOMAN W) katagori catur

cepat beregu putri

1 Perak atas nama SUHARYANI kategori perorangan cepat Putri
1

Perak a.n. (ENDANG SW, TRIHONI & NI NYOMAN W) katagori catur

kilat beregu putri

1 Perunggu a.n. IMASNITI katagori catur klasik perorangan putri
13 PENCAK SILAT 2 5 4 1 Emas kelas A putri a.n. JAYANTI AGUSTININGRUM
1 Emas kelas E putri a.n. NOVIANA
1 Perak kelas D Putra a.n M. THOAT BY
1 Perak kelas G putra a.n SISWANTO
1 Perak kelas F putri a.n IVON NATALIANI
1 Perak kelas C putra a.n. PARDI
1 Perak kelas A putra a.n. TUGIYANTO
1 Perunggu tunggal putri a.n. IDA FITRIANA
1 Perunggu ganda putra a.n. AGUS UMAR DAN HADI SUSILO
1 Perunggu regu putri a.n. SITI RUKMINI, FRANSISKA DAN DEWI SETYORINI
1 Perunggu kelas C Putri a.n INTAN P
14 BILLIAR 3 1 2 2 Emas a.n. M. JUNARTO bola 15 putra dan snooker putra.
1 Emas a.n. M. JUNARTO carom tiga ban putra.
1 Perak a.n. M. JUNARTO & SUMARNO double nine ball putra
1 Perunggu a.n. FATIH kelas single eight ball putri
1 Perunggu a.n. JOENARTO & SUMARNO double eight ball putra
15 BULU TANGKIS 0 1 1 1 Perak tunggal putra a.n. AGUS SETIAWAN
1 Perunggu ganda campuran a.n. AGUS SETIAWAN DAN VERONIKA
16 TENIS LAPANGAN 0 3 3 1 Perak beregu Putri
1 Perak ganda campuran a.n. REZA AMIRULLOH DAN EVITA FEBRI H
1 Perak tunggal putra perorangan a.n. PRIMA LESTARI
1 Perunggu beregu Putra
1 Perunggu ganda putri perorangan a.n. MONIKA PUTRI KW / RUKMINI
1 Perunggu ganda putra perorangan a.n. CUKPRIHATMO / AGIL FAJAR S
17 TAE KWON DO 0 0 1 1 Perunggu a.n. DANNY P K kelas light putri
18 GULAT 5 0 2 1 Emas Gaya Romawi Kelas 84 kg a.n. UKKY JULI SETYAWAN
1 Emas Gaya Bebas Kelas 66 Kg a. n. Catur Jarot Awaludin
1 Emas Gaya Bebas kelas 84 a.n. JUMAIN
1 Emas Gaya Bebas Kelas 96 kg a.n. BAYU KRESNAYANA
1 Emas Gaya Bebas Kelas 120 kg a.n. WIDHI DWI BASUKI
1 Perunggu Gaya Bebas Kelas 51 kg a.n. EDY SETYAWAN
1 Perunggu Gaya Romawi Kelas 55 kg a.n. KHOIRI
JUMLAH 42 28 40
LAST_UPDATED2

Kontak Kami

Jl. S. Parman No. 23 Purwodadi

Kabupaten Grobogan 58111

Telp. (0292) 421084

Email koni.grobogan@gmail.com